С нейродамами.


Давным-давно в нейросети Kandinsky 2.2 я уже "общался" с нейродамами. Но тогда это были всего лишь картинки. Теперь же прогресс в развитии нейросетей позволил не просто делать красивые картинки, но и оживлять их, а затем создавать целые фильмы.

При помощи нейросетей "ШЕДЕВРУМ" и Алиса AI создал образы прекрасных дам, объединил их со своими фото и оживил в Алисе AI


Не все картинки превратились в видеосюжеты, не все видеосюжеты вошли в фильм "С нейродамами". Но было весело и прикольно!😜



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Возвращение к "Пушкам острова Наварон".

Пепелище выглядит вполне...

День Рождения песни.