С нейродамами.
Давным-давно в нейросети Kandinsky 2.2 я уже "общался" с нейродамами. Но тогда это были всего лишь картинки. Теперь же прогресс в развитии нейросетей позволил не просто делать красивые картинки, но и оживлять их, а затем создавать целые фильмы.